Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 2104

Фотогалерея Lada

Lada 2104 - краткая информация: Lada 2104 - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lada". Lada 2104 получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля Lada 2104.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 2104
Кол-во просмотров 100092 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda MPV Mazda MPV

Модель автомобиля Mazda MPV (Мазда МПВ) представляет собой первый полноценный минивэн из Японии. Автомобиль выделяется интересным оформлением и безусловно хорошими ходовыми характеристиками.

Porsche Cayman Porsche Cayman

Porsche Cayman – спортивный двухместный автомобиль производства немецкого автомобильного концерна Порше. Данная модель была представлена широкой публике в 2005 году на Франкфуртском автомобильном шоу.

ЗАЗ Шанс Хэтчбек ЗАЗ Шанс Хэтчбек

ZAZ Chance Hatchback создан на базе автомобиля Chevrolet Lanos. По сути, он является иномаркой с весьма доступной для российского автолюбителя ценой.

УАЗ 3160 УАЗ 3160

УАЗ 3160 представляет собой автомобиль с полным приводом, предназначенный как для перевозки пассажиров, так и для доставки грузов. В автомобиле, помимо пяти стандартных сидений, предусмотрено так же два дополнительных места в кузове, которые можно откинуть при необходимости.

Ford Fiesta I Ford Fiesta I

Автомобиль Ford Fiesta I (Форд Фиеста I) производится компанией Ford Motor Company и продается во всем мире. Начиная с 1976 года, когда Ford Fiesta I впервые появился на рынке, было продано уже больше 26 миллионов единиц этих автомобилей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ